Berikut Daftar Kades Terpilih Wilayah Gresik Pantura

Gresik,Kongkrit.com – Penghitungan suara dalam Pilkades serentak di Kabupaten Gresik telah usai dilaksanakan. Berikut daftar kepala desa (kades) terpilih untuk wilayah pantura yang berhasil dihimpun.

I. Bungah sebanyak 19 Desa

1. Bungah : M Nasihin
2. Bedanten : Abdul Majid
3. Sukorejo : Muslikh
4. Sungonlegowo : Sayuti
5. Indrodelik : Moh Suwarno
6. Kisik : Ali Ishaq
7. Kemangi : Ahmad Yusuf
8. Abar abir : Alfarich Masruri
9. Pegundan : Muh Wafi’
10. Gumeng : Muh Wahyuddin
11. Sidokumpul : Ahmad Asyhar
12. Raci Wetan : Sodikin
13. Watuagung : Mhd Zamrozi
14. Kramat : Taufiq
15. Tajungwidoro : Mastain
16. Masangan : Suyanto
17. Mojopurogede : Kasmuji
18. Sidomukti : Akhuwan Efendi
19. Melirang : M Muwaffaq

II. Sidayu sebanyak 17 Desa

Baca Juga :  Lantamal XIII Hadiri Sosialisasi FGD Tugas dan Fungsi Bidang Pidana Militer

1. Purwodadi : Kastar
2. Randuboto : Andhy Sulandra
3. Lasem : Khoiri
4. Racikulon : Hendri A Asmoro
5. Golokan : Muslikan
6. Sedagaran : Munif Efendi
7. Asempapak : Abdul Qodir
8. Sidomulyo : Muh Habib
9. Kauman : M Fatih
10. Pengulu : M Ridlwan
11. Wadeng : Imam Khoiri
12. Gedangan : Muh Sholih
13. Sukorejo : Husnul Huda
14. Kertosono : M Hazir Sa’dan
15. Srowo : Moh Anam
16. Mojoasem : M Fatih
17. Sambipondok : Sumadi

III. Ujungpangkah sebanyak 9 Desa

1. Pangkahwetan : Syaiful Mahdi
2. Pangkahkulon : A. Fauron
3. Banyuurip : Ichsan Haris
4. Ngimboh : Ana Muhlisah
5. Cangaan : Fahrurrozi
6. Gosari : Fathul Ulum
7. Kebonagung : Lubis Farisman
8. Tanjangawan : Anang Ma’ruf
9. Glatik : M Shokhiyan

IV. Dukun sebanyak 21 DESA

Baca Juga :  Dapat Kejutan Dari Kapolres¬†Pada Hut TNI Ke-76, Dandim 0504/JS : Sebagai Bentuk Sinergitas TNI-Polri

1. Mentaras : A Suparto
2. Lowayu : Amin Iskandar
3. Padangbandung : Khoirul Huda
4. Tirem Enggal : Thosikin
5. Bulangan : Mudlohan
6. Bangeran : M Wahib
7. Gedongkedoan : Ashari
8. Sawo : Karno
9. Wonokerto : M Yazid
10. Petiyintunggal : Mat Asroful
11. Dukuhkembar : Ah Faisol
12. Babakbawo : Khamim Tahir
13. Sambogunung : M Syaiful
14. Dukuhanyar : H Muslih
15. Sembunganyar : Khobir
16. Sembungan Kidul : M Munir
17. Kalirejo : Syaiful Arif
18. Imaan : Abd Rohim
19. Mojopetung : M Nasihan
20. Jrebeng : Sujai
21. Baron : Nurul Yatim

V. Panceng sebanyak 13 Desa

1. Banyutengah : Fadloli
2. Ketanen : Matrofiq
3. Prupuh : Musholin
4. Pantenan : M. Ilmin
5. Doudo : Sutomo
6. Serah : Abd Said
7. Siwalan : Suhartomo
8. Surowiti : Sonhaji
9. Petung : Masud
10. Sukodono : Agam Prastyo
11. Wotan : Khusnul Muslihun
12. Campurjo : Mudhi
13. Dalegan: M Qolip

Baca Juga :  Bersama Forpimda, Kapolres Lamongan Hadiri Upacara Hari Santri Di Alun Alun

Komentar